Тематика:
Авторское фэнтези. Нет-нет, никаких мечей и неподъемных доспехов) Наш мир - культурный, красивый, напоминает эпоху Ренессанса. Наше оружие - сабля, рапира, мушкет, ну, и конечно же, магия, куда же без нее в фэнтези?)
Сюжет в двух словах:
Действия разворачиваются в Империи Артанион, расположенной на одноименном континенте. Расовый набор, в большинстве своем, стандартный: люди, доминирующие в империи и правящие ей; эльфы, обособленно живущие в своих лесах (эльфы есть светлые и темные); ну, и наконец, еще более обособленные гномы, виновники всех ужасов, творящихся в империи. Так же присутствуют существа астральные, не от мира сего: демоны и духи (читай: некогда всемогущие существа, по наставлению Творца создавшие мир). Остальные расы, такие как драконы и нимфы(читай: духи, отказавшиеся от своего астрального существования, дабы защитить мир от демонов), прочие экзотические антропоморфные и кентаврообразные существа встречаются редко. Подробнее об ужасах, творящихся в империи: неизвестные убили императора и похитили его сына, затем умер архимаг. Оставшись без верхушки правительства, империя проворонила запуск искусственной луны, созданной гномами. "Ну и что?" - спросите вы. А то, что четыре луны мира своим танцем усложняют демонам проход в материальный мир. При появлении пятой луны, открылись врата Пустоты, откуда в империю пришли демоны. Вот так империя Артанион, раздираемая войной за престол. теряющая власть над эльфийскими и гномьими доминионами, должна ко всему прочему еще и противостоять демонам, жаждущим разрушить мир. Более подробно о некоторых аспектах, которые я в одиночку уже успел осветить, вы найдете на форуме.
Требования к должностному лицу:
Итак, рук на форум у меня не хватает, поэтому я ищу соадминов, которые помогут в написании статей по игровому миру и прочими форумными делами. Мне нужны ответственные, грамотные люди из ролевой тусовки, с развитой фантазией и ЖЕЛАНИЕМ РАЗВИВАТЬ ФОРУМ. Если вам в голову закралась мысля: "вот я примажусь в админы, он все сам напишет, сам сделает, а я буду, пользуясь статусом админа, беспредельничать и тешить свое эго тем, что я буду на ролевой главным," - то извините, мимо кассы. Мне нужны именно помощники, а не вроде-бы идейные вдохновители, периодически говорящие: "а может быть, сделаешь так...". Спасибо, полный форум таких). Форум серьезный, с продуманным миром, и большим количеством информации. Желающим я отвечу на все вопросы, посвящу во все сюжетные перипетии, расскажу о мире все, после чего, главной обязанностью соискателя будет написание статей по игровому миру.
Куда обращаться:
Обращаться можно в ЛС, на форум, стучаться в асю: 602347114